
Число погибших в Израиле при последней атаке Ирана достигло 10, получили ранения 200 человек-ОБНОВЛЕНО-2

Президент Ильхам Алиев направил письмо участникам международной конференции «Новый мировой порядок: геополитические аспекты и глобальные вызовы»

Трамп: США не имеют отношения к последней атаке Израиля на Иран

Израиль потребовал осудить ракетный удар Ирана по гражданским объектам
В мире
- Главная
- В мире
ЕС ставит условие вывод российских баз из Сирии

ЕС собирается обсудить с новыми властями Сирии вывод российских военных баз из страны.
Как передает Vesti.az, по словам главы европейской дипломатии Каи Каллас, за то, чтобы в Сирии не было российского военного присутствия, выступили «многие министры иностранных дел» стран ЕС.
По их мнению, заявила Каллас, «это должно быть условием для нового руководства» Сирии. По ее словам, этот вопрос «будет поднят на встречах с властями [Сирии], когда они будут».
Новые власти Сирии, сместившие в начале декабря Башара Асада с поста президента, пока не делали официальных заявлений о своем отношении к присутствию военного контингента РФ, но пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков допустил прекращение работы российских баз в Хмеймиме и Тартусе.

Vesti.az

Число погибших в Израиле при последней атаке Ирана достигло 10, получили ранения 200 человек-ОБНОВЛЕНО-2

Трамп: США не имеют отношения к последней атаке Израиля на Иран

Израиль потребовал осудить ракетный удар Ирана по гражданским объектам

СМИ: В Бат-Яме около 35 человек пропали без вести после удара Ирана

В Израиле после удара Ирана загорелся исследовательский центр

Атакующие Тель-Авив ракеты оснащены осколочно-фугасными боеголовками