В мире
- Главная
- В мире
Байден выругался на мемориальной службе в соборе

Джо Байден
Американский президент Джо Байден выругался в ходе выступления на мемориальной службе в память о первой в истории женщине в составе Верховного суда страны Сандре О'Коннор в кафедральном соборе Вашингтона.
Как передает Vesti.az со ссылкой на РТ, об этом сообщает РИА Новости.
«Помогала открывать двери, защищать свободы и доказывать, что женщины могут не только делать то же, что и мужчины, но часто делать это куда лучше, чёрт побери», — сказал Байден.
После этого он принёс извинения за ругательство.
20 октября Байден растерялся и не сразу нашёл выход со сцены после выступления в Питтсбурге.
Как сообщало в ноябре издание New York Post, Байден рассказал о своём разговоре с учёным, который открыл гормон инсулин. При этом оба учёных, открывших инсулин, доктор Фредерик Бантинг и профессор Джон Джеймс Ричард Маклеод, скончались ещё до рождения Джо Байдена.

Vesti.az

Во Франции в ходе акций протеста задержали более 180 человек-ВИДЕО

Казахстан и Иран обсудили сотрудничество на Каспии

Трамп допустил прекращение конфликта на Украине из-за снижения цены нефти

ЕС обсуждает использование замороженных активов России в обход Венгрии

ЕС может включить отказ от СПГ из РФ в список санкций

На войне мусульмане России - братья, в мирной жизни – чужаки: лицемерие российской действительности – ПРОБЛЕМА