
Отец Илона Маска назвал Зеленского «послушным инструментом»
Перестрелка в Махачкале: Радикальное подполье не исчезло — оно изменило облик, оно адаптировалось к текущим реалиям - МНЕНИЕ

В результате перестрелки в Махачкале пострадали шесть человек - Минздрав -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Индия провела имитацию боя двух спутников в космосе
В мире
- Главная
- В мире
Байден перепутал имя Навальной, назвав ее Йоландой

Президент США Джо Байден
Президент США Джо Байден перепутал имя вдовы Алексея Навального, назвав ее не Юлией, а Йоландой. Об этом Vesti.az передает со ссылкой на РенТВ.
Дочь и вдова Алексея Навального встретились с американским президентом в Сан-Франциско 22 февраля. После этого Байден вышел к журналистам и рассказал об итогах мероприятия.
"И мы собираемся объявить о санкциях против тех, кто несет ответственность за его смерть, завтра. И одна вещь, которая мне стала ясна, – это то, что Йоланда собирается продолжать бороться до конца", – заявил лидер США.
Его слова даже были опубликованы на сайте Белого дома, где произнесенное неверное имя Навальной зачеркнуто.

Vesti.az

Отец Илона Маска назвал Зеленского «послушным инструментом»

В результате перестрелки в Махачкале пострадали шесть человек - Минздрав -ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО

Индия провела имитацию боя двух спутников в космосе

Китай нашёл способ обойти пошлины Трампа

Китай стал крупнейшим экспортером автомобилей в мире

Мехрибан Алиева встретилась с принцессой Марокко