В мире
- Главная
- В мире
Армянский священник советует властям начать читать псалмы

Ситуация в Ереване нагнетается. Через несколько минут участники движения "Во имя родины" дойдут до площади Республики.
Между тем, как передает Vest.az со ссылкой на армянские СМИ, на самой площади и прилегающей к зданию правительства Армении территории стянуты многочисленные силы Полиции. Перед зданием правительства полицейские выстроились в кордон из нескольких рядов.
Глава Тавушской епархии Армянской Апостольской церкви архиепископ Баграт Галстанян посоветовал властям Армении прочитать 50-й псалом. Об этом он сказал в беседе с журналистами:"Пусть прочитают его от корки до корки, заучат".
- WP: Мирный план Трампа по Украине основан на трех заблуждениях
- Нетаньяху обсудил с министром внутренней безопасности США ведение войны в Газе
- Лавров: Трамп хочет, чтобы диалог России и Украины продолжался -ЗАЯВЛЕНИЯ
По словам священнослужителя, движение "Во имя родины" является движением согласия, "оно может быть неприемлемым только для дьявола".
Обратившись к властям, Баграт Галстанян посоветовал им "прийти к конкретному решению, "пока мы дойдем до площади Республики".
Напомним, что ранее Служба нацбезопасности и МВД Армении предостерегали участников шествия "Тавуш во имя родины" от шагов, ставящих под угрозу конституционный строй и общественный порядок, обещая в противном случае адекватные меры.

Vesti.az

Макрон: Франция рассматривает признание Палестины

Bloomberg: Трамп поручил расследовать ситуацию со здоровьем Байдена

Матвиенко участвует в межпарламентском заседании в Ереване

Пит Хегсет: НАТО больше не может полагаться исключительно на американскую защиту

Си Цзиньпин и Дональд Трамп провели телефонный разговор

Орбан о приеме Украины в ЕС: Подорвет бюджет Евросоюза