Аббас Арагчи: В нынешних условиях переговоры между Ираном и США невозможны
Названо условие для проведения трёхсторонней встречи министров транспорта Турции, Азербайджана и Армении
В следующем году в Азербайджане состоится Культурный форум тюркского мира
Российский криптобизнесмен разбился насмерть в ДТП в Москве-ФОТО-ВИДЕО
Социум
- Главная
- Социум
Гран-при Азербайджана: пилоты и команды начинают финальные приготовления-ФОТО
Пилоты и команды «Формулы-1» уже начали подготовку к Гран-при Азербайджана, который пройдет в ближайшие выходные на трассе Бакинского городского кольца.
Как передает Vesti.az со ссылкой на сообщение Операционной компании «Бакинское городское кольцо», гонка станет 17-й в календаре текущего сезона. Самые известные пилоты уже прибыли в Баку и приступили к последним приготовлениям.
Главный центр событий — паддок, где расположены боксы команд, техническое оборудование и проходят встречи пилотов с инженерами и прессой. Именно здесь готовятся болиды и принимаются ключевые решения по стратегии гонки.
Сегодня в бакинском паддоке официально появились такие звезды автоспорта, как Макс Ферстаппен, Карлос Сайнс, Фернандо Алонсо и другие. Гонщики проверили свои машины, обсудили последние корректировки и настроились на завтрашние заезды.
Отметим, что в этом году впервые в продажу поступили билеты Champions Club, владельцы которых получили возможность посетить экскурсию по паддоку и увидеть закулисье Гран-при.
Vesti.az
В Гяндже состоялся концерт и салют в честь Дня Победы
В Баку организованы концерт и салют в честь Дня Победы -ФОТО-ОБНОВЛЕНО
В Нахчыване состоялся концерт, посвященный Дню Победы-ФОТО
Салют в честь Дня Победы прошел в Ханкенди-ФОТО
Азербайджан и Турция укрепляют медиа-партнерство: подписан Протокол о сотрудничестве-ФОТО
Завтра в Баку и на Абшероне — без осадков, до +20 градусов - ПОГОДА