Социум
- Главная
- Социум
Ряд автобусных маршрутов отменены в Баку на время COP29

В период с 11 по 22 ноября в Баку в связи с проведением 29-й сессии Конференции Сторон Рамочной конвенции ООН по изменению климата (COP29) временно приостановлена работа 15 маршрутных автобусов.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщает Азербайджанское агентство наземного транспорта (AYNA).
Согласно информации, в указанный период не будут функционировать автобусы под номерами 1, 4, 7B, 24, 37, 54, 140Е, 141Е, 150, 162, 168, 169, 205, 216 и 120Е. Жителям и гостям города рекомендуется планировать поездки с учетом действующих схем движения общественного транспорта.
Работа маршрутных автобусов будет возобновляться поэтапно по мере снятия ограничений, связанных с проведением конференции.

Vesti.az

Проректор Азербайджанской национальной консерватории освобожден от должности

МЧС и AZAL провели учения в Габалинском аэропорту

На реставрацию святилища Пир Гасан выделено 550 тысяч манатов - РАСПОРЯЖЕНИЕ

ГЭЦ объявил о новых правилах приёма в университеты

Председатель AYNA раскритиковал "манатные" такси: Нет такого понятия..

AYNA ликвидировало 40 тысяч автомобилей такси за год