Социум
- Главная
- Социум
Генпрокуратура Азербайджана провела конференцию в освобожденном Агдаме
В освобожденном Агдаме Генеральная прокуратура Азербайджана организовала региональную конференцию в рамках «Года Конституции и суверенитета».
Как передает Vesti.az со ссылкой карабахское бюро АПА, в продолжение серии мероприятий, проводимых органами прокуратуры по всей стране в связи с объявлением 2025 года Указом Президента Ильхама Алиева «Годом Конституции и суверенитета», сегодня в отеле «Агдам Сити» проходит региональная конференция на тему «Конституция и суверенитет: основа верховенства закона», организованная Генеральной прокуратурой.
В конференции принимают участие сотрудники прокуратур, ответственные за взаимодействие со СМИ в около 10 регионах страны, а также представители государственных и негосударственных организаций, СМИ, образовательных учреждений и правоохранительных органов.
Перед началом мероприятия участники почтили память общенационального лидера Гейдара Алиева, возложив цветы к его памятнику в городе Агдам.
В числе участников — специальный представитель Президента Азербайджана по Агдамскому, Физулинскому и Ходжавендскому районам Эмин Гусейнов, начальник следственного управления Генеральной прокуратуры Неймат Авазов и другие официальные лица.
Vesti.az
Завтра в Баку и на Абшероне — без осадков, до +20 градусов - ПОГОДА
В Баку открылась фотовыставка «Великое возвращение по пути Победы»-ФОТО
Начались четырёхдневные каникулы
Сегодня пятая годовщина освобождения города Шуша от оккупации
В партии "Ана Ветен" произошёл очередной скандал, объявлено о выходе Эльчина Агамалы из партии
Полиция Баку предотвратила брак 16-летней девушки