Происшествие
- Главная
- Происшествие
"Наблюдатели" ЕС вновь провели наблюдение в направлении Губадлы-ФОТО
Члены наблюдательной миссии Европейского Союза в Армении продолжают наблюдения на приграничных с Азербайджаном территориях.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, 25 февраля европейские наблюдатели в очередной раз прибыли на территорию, граничащую с Губадлинским районом страны, и провели наблюдение за азербайджанскими территориями.
Азербайджанские пограничники, контролировали и регистрировали все действия членов наблюдательной миссии.
Напомним, что наблюдательная миссия Европейского Союза в Армении регулярно проводит наблюдения вдоль границы с Азербайджаном.
Азербайджанская пресса периодически публикует информацию и кадры об этом.
АПА также неоднократно распространяло информацию и кадры действий европейских наблюдателей на территории, граничащей с некоторыми районами Азербайджана.
Отметим, что мандат наблюдательной миссии Европейского союза на границе в составе 200 человек продлен еще на два года - до 19 февраля 2027 года.

Vesti.az

В Баку 19-летняя девушка погибла от отравления газом
Водитель пытался починить авто на проезжей части дороги: дело закончилось аварией -ВИДЕО

В Баку пешеход умер после наезда на "зебре"-ФОТО

В Сабунчинском районе загорелся производственный цех

На складе фейерверков в Исфахане произошел взрыв: один погибший

В Абшеронском районе младенец скончался из-за неосторожности родных