Политика
- Главная
- Политика
Взрывы на заправке в Грозном: пятеро пострадавших, в том числе дети

В Грозном локализован пожар на автозаправочной станции, сообщает Vesti.az со ссылкой на российские Telegram-каналы.
Огонь уничтожил всю АЗС, а от взрыва одну из цистерн отбросило на несколько метров. В настоящее время спасатели разбирают завалы. По данным Интерфакса, инцидент произошел на автозаправке на проспекте Мохаммеда Али. На момент взрыва на территории АЗС находились люди, пострадали до пяти человек, включая ребенка.
Причиной пожара, по предварительной версии, могла стать детонация бензовоза или цистерны с топливом, что вызвало дальнейшую детонацию газового баллона.
В свою очередь, Telegram-канал Baza сообщает, что взрыв произошел вблизи колледжа в Ахматовском районе, и очевидцы заявляют о продолжающихся взрывах на месте происшествия. Спасатели работают на месте для устранения последствий и выяснения причин инцидента.

Vesti.az

Временный поверенный Азербайджана: Транспортировка нашего газа в Сирию-историческое событие

Хикмет Гаджиев: Мины представляют постоянную опасность и для животных

Представители Сирии и Израиля встретятся завтра в Баку

Капуста по талонам XXI века: в России борщевой набор признан стратегическим оружием -СИТУАЦИЯ
Временный поверенный США посетила Аллею шехидов в Баку-ФОТО

Спикер Милли Меджлиса возглавила обсуждения на форуме в ООН