Политика
- Главная
- Политика
Сторонники Пашиняна: Сами карабахцы разграбили и уничтожили в Карабахе все и убежали оттуда… -ВИДЕО

Почти полтора месяца в Армении проходят организованные оппозицией антиправительственные акции, шествия и митинги. Началась они после выступления премьер-министра Никола Пашиняна в парламенте, где он высказался за подписание мирного соглашения с Азербайджаном.
Однако, несмотря на все свои старания, армянским реваншистам не удается переломить ситуацию и заставить главу правительства уйти в отставку. Большинство граждан Армении, которые во второй раз проголосовали за премьер-министра и привели его к власти, открыто выступают против его отставки.
В интервью с журналистом Youtube-канала Аraratnews жители Еревана и регионов страны выражают свое недовольство поведением участников протестных акций, передает Vesti.az.
Респонденты в один голос заявляют, что бывшим руководителям уже нет пути назад. По их словам, Роберт Кочарян и Серж Саргсян, а также т.н. «лидер» оппозиции Ишхан Сагателян, являются врагами и предателями армян. Они разграбили страну, их преступная политика привела к полному обнищанию народа и экономическому коллапсу. Их не волнует ни Армения, ни Карабах, а только стремление вернуться к власти и снова набивать свои карманы.
«Столько зла и преступлений творил Кочарян во времена своего президентства... Сами карабахцы разграбили и уничтожили в Карабахе все, и убежали оттуда... Они устроили геноцид собственного народа... Карабахских армян нужно выгнать из Армении!.. В самом начале войны Пашинян в парламенте предложил вернуть Азербайджану его земли, но они не позволили. На их совести такое количество жертв!», - в сердцах заявляют местные жители.
Подробнее в видеосюжете.
Отдел Политики Vesti.az

Vesti.az

Вашингтонский документ: промежуточный шаг или преддверие мира? - ЭЛЬМАР МАМЕДЪЯРОВ ДЛЯ VESTI.AZ

В Азербайджане увеличено финансирование полиции

Южный Кавказ уходит из-под контроля Москвы - Алиев и Пашинян едут к Трампу

Про рыбу, халяву и армянские фантазии

Али Асадов провел встречу с Кобахидзе в Туркменистане

В результате стрельбы в США погибли два человека