Политика
- Главная
- Политика
Самир Нуриев избран председателем Совета управления государственной службой

Самир Нуриев
Состоялось первое заседание Совета управления государственной службой Азербайджана в новом составе, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
На нем были заслушаны выступления об организации деятельности Совета, текущей ситуации в сфере государственной службы, в том числе отчет Государственного экзаменационного центра, а также проведены обсуждения по текущему состоянию прогнозирования и планирования кадрового обеспечения государственной службы.
По итогам голосования председателем Совета был избран Самир Нуриев - руководитель Администрации президента Азербайджанской Республики. Кроме того, функции Секретариата Совета были возложены на отдел законодательной и правовой политики Администрации президента, а также были утверждены основные направления его деятельности.

Vesti.az

Джейхун Байрамов выступил на внеочередном заседании СМИД ОИС
Джейхун Байрамов встретился с сирийским коллегой в Стамбуле-ФОТО

Джейхун Байрамов на сессии ОИС: исламофобия, обязательства Армении, солидарность

ООН распространила обращение президента Азербайджана о разоблачении исламофобии

Алиев наградил госслужащих
Байрамов провел встречу с узбекским коллегой