Политика
- Главная
- Политика
Президент Азербайджана поздравил Короля Малайзии

Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Королю Малайзии Султану Ибрагиму по случаю национального праздника его страны — Дня независимости.
Как сообщает Vesti.az, информацию об этом распространила пресс-служба Президента Азербайджана.
В письме говорится: «Ваше величество,
От своего имени и от имени народа Азербайджана выражаю Вам и в Вашем лице всему Вашему народу самые теплые поздравления и наилучшие пожелания по случаю национального праздника Малайзии – Дня независимости.
Развитие и расширение построенных на добрых традициях азербайджано-малайзийских межгосударственных отношений, нашего сотрудничества, основанного на взаимной вере и поддержке, вызывают удовлетворение.
Уверен, что дружественные отношения, двустороннее и многостороннее сотрудничество между нашими странами совместными усилиями будут и впредь развиваться и укрепляться по восходящей линии в соответствии с волей наших народов.
В столь знаменательный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному малайзийскому народу – постоянного благополучия и процветания».

Vesti.az

В Словении обсудили вклад Азербайджана в энергобезопасность и «Средний коридор»

НАТО и Азербайджан обсудили перспективы военного сотрудничества

Закир Гасанов встретился с премьер-министром и военным руководством Вьетнама

Ильхам Алиев отозвал чрезвычайного посла Азербайджана в Болгарии

МИД Азербайджана соболезнует Португалии

Оверчук: В Москве с осторожным оптимизмом смотрят на соглашение Баку и Еревана