Политика
- Главная
- Политика
Песков о планах Армении по зерну: «Сообщения СВР не бывают голословными»
Россия продолжает развивать взаимодействие с Арменией как на двусторонней основе, так и в рамках интеграционных процессов, и намерена делать это и впредь.
Как передает Vesti.az, об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя сообщения Службы внешней разведки (СВР) России о якобы готовности Еревана отказаться от российского зерна в пользу украинского за счёт средств Евросоюза.
«Мы продолжаем развивать наше взаимодействие и на двусторонней основе, и в рамках интеграционных процессов с Ереваном. Будем это делать и дальше. Частые контакты на высшем уровне осуществляются», — отметил Песков.
Он также подчеркнул, что сообщения СВР «никогда не бывают голословными», тем самым подтвердив серьёзное отношение Кремля к заявлению российской разведки
Vesti.az
Президенты Азербайджана и Узбекистана провели встречу один на один-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
Умарова: Азербайджан играет лидирующую роль в процессе, связанном со Средним коридором
Узбекистан назвал Зангезурский коридор ключом к ускорению торговли с Европой
Хикмет Гаджиев провел встречу с послом Туркменистана в Азербайджане
Алиев по приглашению Шавката Мирзиёева прибыл в Узбекистан-ФОТО
Румыния осудила удары ВС России по посольству Азербайджана в Киеве