Политика
- Главная
- Политика
Опубликовано письмо Рамиза Мехтиева, адресованное властям России - ФОТОФАКТ
В азербайджанских СМИ появилась информация о том, что бывший глава Администрации Президента и Национальной академии наук Азербайджана Рамиз Мехтиев якобы намеревался организовать государственный переворот в стране и направил по этому поводу письмо руководителям некоторых структур России.
Сообщается, что это письмо оказалось в распоряжении азербайджанских спецслужб. Хотя часть источников выражает сомнение в существовании документа, опубликованные данные, как утверждается, свидетельствуют о том, что Мехтиев действительно пытался заручиться поддержкой иностранного государства для реализации своих политических амбиций.
Информагентство APA опубликовало текст письма, приписываемого Рамизу Мехтиеву. В материале отмечается, что реализовать подобный план не входило в реальные возможности ни самого Мехтиева, ни его предполагаемых союзников. Попытка же предпринять такие шаги, по мнению авторов публикации, демонстрирует его лицемерную и авантюрную натуру.



Vesti.az
Nothing personal — just business: Трамп завершает эпоху Мадуро - АНАЛИТИКА
В парламенте Румынии прошла встреча азербайджанской медиа-делегации
Ильхам Алиев выступил на мероприятии в честь 80-летнего юбилея НАНА-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Армения заявила о готовности открыть границу с Турцией
Представители гражданского общества Армении готовятся к визиту в Азербайджан
В Минюст переданы документы скандального съезда партии «Ana Vətən»