Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев встретился с главой Азиатского банка инфраструктурных инвестиций-ФОТО

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев 1 сентября в китайском городе Тяньцзинь провёл встречу с президентом Азиатского банка инфраструктурных инвестиций Цзинь Лицюнем.
Как передает Vesti.az, по сообщениям пресс-службы главы государства, в ходе переговоров была выражена удовлетворённость текущим уровнем сотрудничества между Азербайджаном и АБИИ, а также отмечены успешные проекты взаимодействия в различных сферах, включая сектор зелёной энергетики.
Стороны обсудили перспективы совместной работы по направлениям Срединный коридор, строительство метро, водное хозяйство и зелёная энергетика.
В завершение встречи состоялся обмен подписанной совместной декларацией о стратегическом сотрудничестве в присутствии президента Азербайджана и главы АБИИ.
теги:

Vesti.az

В Грузии арестован экс-председатель партии Саакашвили

Закир Гасанов выразил соболезнования министру обороны Пакистана

Пашинян в тени Хачатуряна, или Маневры вместо мира – ТОЧКА ЗРЕНИЯ

В суде оглашены документы, касающиеся обстрела территории Азербайджана со стороны Армении

«Маршрут Трампа»: первые 145 млн и политическая цена коридора – ИЛЬГАР ВЕЛИЗАДЕ

Зампред правящей партии Турции находится с визитом в Нахчыване-ФОТО