Политика
- Главная
- Политика
Ильхам Алиев направил поздравительное письмо президенту Египта
Президент Азербайджана Ильхам Алиев направил письмо президенту Арабской Республики Египет Абдулфаттаху ас-Сиси по случаю национального праздника Египта - Дня Революции.
Об этом Vesti.az сообщает со ссылкой на пресс-службу главы государства.
«От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь Ваш народ по случаю национального праздника Арабской Республики Египет – Дня Революции.
Нынешний уровень связей между нашими странами, которые в этом году отмечают 30-летие установления дипломатических отношений, вызывает удовлетворение. Верю, что азербайджано-египетские традиционные дружественные отношения и сотрудничество и впредь будут развиваться и расширяться нашими совместными усилиями как в двусторонней, так и в многосторонней плоскости в интересах наших народов.
В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в делах, дружественному народу Египта – постоянного благополучия и процветания», - говорится в поздравлении главы государства.

Vesti.az

Источник ТАСС назвал причины отказа Азеру Бадамову во въезде в Россию

Завершились соревнования по пятиборью и спортивному ориентированию среди структур МЧС

Россия поставила Индии ракетные системы «Игла» на фоне конфликта с Пакистаном

Алиев внес изменения в закон «О социальной службе»

Управление МИД в Нахчыванской Автономной Республике будет реорганизовано

Алиев утвердил положение и структуру деятельности МИД Азербайджана