Политика
- Главная
- Политика
Эльман Насиров: Азербайджанская молодежь не пошла на поводу у провокаторов

Эльман Насиров
«Мы гордимся нашей молодежью, которая сотворила историю».
Об этом в беседе с Vesti.az сказал депутат Эльман Насиров, комментируя встречу президента Ильхама Алиева 2 февраля с представителями молодежи Азербайджана.
«Эта молодежь ради Родины не задумываясь отдаст свою жизнь. Во время 44-дневной войны мы потеряли около 3 тысяч наших воинов. Все эти молодые люди стали шехидами, на деле показав свою любовь к Родине. И как отметил президент, наше будущее связано с молодежью. В дальнейшем они займут определенные посты, должности, будут управлять страной», - сказал депутат.
Эльман Насиров отметил, что в ходе встречи с главой государства молодежь озвучила наболевшие вопросы, в первую очередь они касались проблем в сфере образования.
Он напомнил слова президента о том, что сегодня азербайджанская молодежь самоутвердилась по всем направлениям.
«Президент особо отметил и тот факт, что когда он в 2003 году стал главой государства, нынешние герои, которые проявили доблесть в 44-дневной войне, были еще детьми. Но спустя годы, эти дети вернули нам независимость и суверенитет».
Член парламента, ссылаясь на слова президента подчеркнул, что в настоящее время есть немало недоброжелателей, которые всеми путями пытаются ставить нам палки в колеса и для этого они зондируют молодежную почву, сея смуту в их головах.
По мнению Э.Насирова азербайджанская молодежь осталась верна государственным интересам.
«Внешние силы неоднократно пытались свести азербайджанскую молодежь с пути истинного, вовлекаю ее в различные игры с «цветными» революциями, но все было безуспешно. Азербайджанская молодежь не пошла на поводу таких провокаций, осталась верна государственным интересам».

Про рыбу, иждивенчество и армянские фантазии

Али Асадов провел встречу с Кобахидзе в Туркменистане

В результате стрельбы в США погибли два человека

Пострадавшие в результате атак вооруженных сил Армении, жертвы мин, а также лица, находившиеся в плену и в заложниках, выступили с показаниями в суде

Премьер-министр Али Асадов совершил визит в Туркменистан

«Битва» маршрутов: Китай делает ставку на Иран, а Европа — на ТМТМ – ВЗГЛЯД