
Глава МИД Польши назвал «пустышками» прилетевшие в страну дроны

На реке Конго в авариях лодок погибли почти 200 человек

Глава государства: С сепаратизмом покончено, Азербайджан полностью восстановил свой суверенитет

Президент принял участие в открытии здания Клиники Карабахского университета, учебного корпуса факультета медицинских наук и наук о здоровье
Политика
- Главная
- Политика
ЦИК Азербайджана объявит итоги выборов в день голосования

На сегодняшнем заседании Центральной избирательной комиссии (ЦИК) председатель комиссии Мазахир Панахов сообщил, что предварительные итоги внеочередных парламентских выборов будут обнародованы в день голосования, 1 сентября.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, он подчеркнул, что результаты будут предварительными, а окончательные итоги станут известны после передачи протоколов окружных избирательных комиссий в течение двух дней.
ЦИК также подготовила специальные поздравительные открытки для 374 избирателей, которые будут голосовать впервые. Зампред ЦИК Ровзат Гасымов отметил, что для лиц с ограниченными возможностями зрения разработаны специальные трафареты, чтобы облегчить процесс голосования.

Vesti.az

Глава государства: С сепаратизмом покончено, Азербайджан полностью восстановил свой суверенитет

Президент принял участие в открытии здания Клиники Карабахского университета, учебного корпуса факультета медицинских наук и наук о здоровье

Президент Ильхам Алиев посетил село Шушакенд Ходжалинского района

Президент встретился с жителями поселков Гырмызы Базар, Гадрут и села Сос-ФОТО

Президент Азербайджана посетил поселок Гырмызы Базар Ходжавендского района

Президент Ильхам Алиев посетил село Сос Ходжавендского района