Политика
- Главная
- Политика
Алиев на полях форума в давосе встретился с Ицхаком Герцогом

21 января президент Азербайджана Ильхам Алиев на основании обращения противоположной стороны встретился в Давосе с президентом Израиля Ицхаком Герцогом.
Как сообщает Vesti.az, информация об этом размещена на официальном сайте главы Республики.На встрече было отмечено успешное развитие двусторонних отношений между Азербайджаном и Израилем.
Ицхак Герцог с удовлетворением вспомнил свой официальный визит в Азербайджан.
Во время беседы был подчеркнут хороший уровень сотрудничества в торгово-экономической сфере, высоко оценена работа совместной межправительственной комиссии.
Главы государств отметили, что народы Азербайджана и Израиля связывают исторические дружеские отношения. С удовлетворением было заявлено, что в Азербайджане созданы все условия для мирной и спокойной жизни представителей многих общин, в том числе еврейской.

Vesti.az

ING: Нормализация отношений с Арменией повысит интерес иностранных инвесторов к Азербайджану

Обнародована численность населения Азербайджана

Протокольная служба Президента Азербайджана включена в реестр единых индексов

Трамп вводит 35% пошлину на товары из Канады с 1 августа

Тофиг Зульфугаров: «Главы государств подтвердили, что текст документа согласован» - ПО ИТОГАМ ВСТРЕЧИ В АБУ-ДАБИ

Президент Ильхам Алиев принял министра экономики Грузии