Политика
- Главная
- Политика
Продолжается эвакуация иностранных граждан из Ирана в Азербайджан-ФОТО

Продолжается эвакуация иностранных граждан из Исламской Республики Иран через пограничный КПП Астара на территорию Азербайджана.
Как сообщает Vesti.az, в течение дня были эвакуированы в основном граждане Китая, Японии, Португалии, Бельгии, ЮАР, Турции, США, а также других стран.
Эвакуация осуществляется в соответствии с требованиями заранее определенных документов и правил. После прохождения соответствующей регистрации эвакуируемых лиц отправляют в специально выделенных для этого автобусах в город Баку.
Отметим, что некоторые зарубежные страны обратились к правительству Азербайджана с просьбой оказать содействие в эвакуации их граждан из Ирана в свои страны транзитом через территорию Азербайджана

Vesti.az

Президент Ирана: Удары США по ядерным объектам Ирана не останутся без ответа

МИД: Принятие резолюции в связи с Общиной Западного Азербайджана на сессии ОИС стало знаменательным событием

Парламент Ирана поддержал закрытие Ормузского пролива

МИД Азербайджана выразил обеспокоенность, призвал США и Иран отдавать предпочтение дипломатии

После удара США по иранским ядерным объектам в Азербайджане не произошло повышения радиационного фона

Глава МИД Азербайджана призвал к скорейшему урегулированию проблемы Джамму и Кашмира