Культура
- Главная
- Культура
Назиля Сафарли: Спустя время девушка будет гордиться, что из-за нее случилось несчастье

Популярная азербайджанская поэтесса Назиля Сафарли не осталось равнодушной к смерти молодого человека, погибшего вчера вечером в Баку от огнестрела.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Instagram страницу автора многочисленных стихов, Назиля Сафарли высказала свое мнение об убийстве молодого человека в видеообращении, в котором заявила следующее: «Всем известно, вчера прямо в центре нашей столицы выстрелом в голову был убит молодой человек. По этому поводу написаны многочисленные комментарии. Однако, мне совсем нет до них дела. Я хочу высказать собственное мнение. Бедные родители. Спрашивается, откуда у 19- летнего парня взялся пистолет? Пока еще неизвестно, но, скорей всего, окажется так, что убийца является сыном какого-то начальника или имеет высокопоставленных родственников».
Назиля Сафарли, известная своими критичными публикациями и выступлениями, предположила, что убийца был спокойным и адекватным человеком: «Люди, которые способны на убийство, всегда очень приветливы и добродушны. Тут и к родителям не может быть никаких претензий. Я уверена, что этот парень дома был ангелом, а когда выходил на улицу, превращался в льва. При опросе соседей окажется, что он был очень любезным и дружелюбным человеком. Вот увидите. И что получилось? Одного предадут земле, другого посадят в тюрьму. А третья участница этого ужасного происшествия спустя, как минимум, год уже следующему парню, который насчет с ней встречаться, скажет: «Из-за меня парни стреляли друг в друга»! Я вас уверяю, наступит день, когда девушка, из-за которой произошло убийство, будет гордиться этим несчастным случаем».
Отметим, что подписчики поэтессы поддержали и согласились с мнением Назили Сафарли, написав множество одобрительных комментарий.
Напомним, вчера в Наримановском районе Баку перед ТЦ "Метропарк" произошел вооруженный инцидент. Молодой человек был застрелен посреди улицы. Как выяснилось, убийство произошло на почве личных отношений.

Назвал даты выхода новых проектов «Игры престолов»
Ученые раскрыли тайну синего цвета на картине Поллока

Баку в очередной раз примет Международную книжную выставку

В Баку прощаются с народным артистом Гаджи Мурадом Ягизаровым -ФОТО-ОБНОВЛЕНО

Гаджи Мурад Ягизаров будет похоронен на Второй Аллее почетного захоронения
Актера из «Обители зла» и «Клана Сопрано» арестовали за стрельбу в женщину