Это интересно
- Главная
- Это интересно
Президент Колумбии: Алкоголь, табак и электронные сигареты вреднее кокаина

Президент Колумбии Густаво Петро заявил, что запрет на кокаин обусловлен не его вредом для здоровья, а тем, что он производится в Латинской Америке.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает газета Semana.
Во время выступления Петро выразил недоумение по поводу продолжающейся борьбы с этим наркотиком, подчеркнув, что алкоголь, табак и электронные сигареты представляют собой большую угрозу для здоровья, чем кокаин.
Президент отметил, что легализация кокаина могла бы принести значительные экономические выгоды странам Латинской Америки, которые смогли бы использовать доходы для собственного развития.
Эти заявления вызвали широкий общественный резонанс и критику со стороны политиков и экспертов, что запустило в Колумбии активные обсуждения вопроса о возможной легализации кокаина.

Vesti.az

Ультрафиолет: польза и скрытая угроза

Ученые нашли "фабрику" золота и платины во Вселенной

В Турции обнаружили следы самой древней цивилизации на Земле

Новые секреты старой улицы: Disney запускает ремейк «Отчаянных домохозяек»

Билл Гейтс: Искусственный интеллект может заменить учителей и врачей

В США показали первый трейлер "Иллюзии обмана 3"-ВИДЕО