Это интересно
- Главная
- Это интересно
Британец рассказал, что случилось с ним после 100 тысяч шагов в день

Блогер из Великобритании Джек Мэсси Уэлш за сутки прошел 100 тысяч шагов и поделился последствиями этого экстремального челленджа.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает LADBible.
Уэлш, известный своими экстремальными испытаниями, снова решил проверить пределы своего организма, выбрав пеший марафон. Его цель — пройти 100 тысяч шагов за 24 часа, что эквивалентно примерно 100 километрам.
Марафон начался сравнительно легко, но с каждым этапом дистанция становилась все сложнее. После 25 тысяч шагов Уэлш почувствовал легкую боль в спине и лодыжках. К 75 тысячам шагов каждое движение давалось с трудом: ноги болели, а обувь натирала из-за отеков. Тем не менее, блогер продолжил идти и завершил марафон за 15 часов и 28 минут, почти не останавливаясь.
Заключительный этап испытания был не менее сложным. Измученный и с трудом поднимающийся на небольшой склон, Уэлш едва добрался до машины. Дома его ждала новая трудность — снять обувь, которая впилась в отекшие ноги. Волдыри и сильная усталость стали неизбежным результатом этого экстремального эксперимента.

Vesti.az

Ученые нашли дешевый способ ранней диагностики Паркинсона

Американка в кабинете у врача узнала, что генетически она - мужчина

Скончался известный бразильский актер

Институт Welfare Footprint: рыба испытывает до 25 минут боли при забое

Ракета-носитель Starship взорвалась на этапе тестирования-ВИДЕО

Цена Brent и Azeri Light снизилась, WTI показала рост