Экономика
- Главная
- Экономика
Власти Азербайджана готовят отчет по реализации антикоррупционного плана-ФОТО

1 мая состоялось очередное заседание Координационного совета, созданного в соответствии с Постановлением Кабинета Министров №451 от 23 декабря 2023 года, по вопросам противодействия легализации преступных доходов, финансированию терроризма, а также распространению и финансированию оружия массового уничтожения, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
Как сообщили в пресс-службе Кабинета Министров, заседание прошло под председательством заместителя премьер-министра Азербайджана Самира Шарифова. Он подчеркнул необходимость комплексного анализа работы, проделанной Советом в 2024 году в рамках Национального плана действий на 2023–2025 годы, утверждённого Указом Президента от 28 февраля 2023 года.
По итогам заседания было принято решение о подготовке и представлении отчёта о ходе реализации Национального плана за 2024 год в Комиссию Азербайджанской Республики по борьбе с коррупцией.

Vesti.az

AZAL выполнил первый рейс в турецкий Международный аэропорт Чукурова-ФОТО

Мировой рынок нефти: подорожание Azeri Light и других марок

Fitch повысило инвестиционный рейтинг Азербайджана до уровня "BBB"

ЦБА оштрафовал Бакинскую фондовую биржу на 6 тысяч манатов

Ночь, взорвавшая рынки: израильские удары по Ирану обрушили биткоин и подняли цены на топливо - АНАЛИТИКА

Средняя зарплата в Азербайджане превысила 1100 манатов