Это интересно
- Главная
- Это интересно
Женщина нашла своего двойника и убила его ради инсценировки собственной смерти

Жительница немецкого города Ингольштадт нашла в соцсети своего двойника и убила его для того, чтобы убедительно инсценировать собственную смерть.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает The Guardian.
В августе 2022 года 23-летняя косметолог иранского происхождения Шарабан К. из-за ссоры с родителями решила скрыться. Для этого она запланировала инсценировать свою смерть. Шарабан К. разыскала в соцсетях несколько похожих на себя женщин и попыталась договориться о встрече с ними.
На встречу под предлогом получения косметики согласилась только 23-летняя Хадиджа О., бьюти-блогер из Алжира. Девушка проживала в соседнем городе Хайльбронн. Шарабан К. вместе с подругой, 23-летней уроженкой Косова Шекир К., приехала за ней на машине. Злоумышленницы увезли Хадиджу О. в лесополосу, где вынудили ее выйти из автомобиля и нанесли ей около 50 ударов ножом.

Vesti.az

Поколение X потратит в 2025 году рекордные $15,2 трлн на товары и услуги

Найдена «капсула времени»: новые данные о древней материи Солнечной системы

NASA назвало «срок годности» Земли

Красота вредит блогерам, выяснили ученые

Ученые уверены, что нашли деревню, где Иисус превратил воду в вино-ФОТО

В Дорсете нашли монеты времен Якова I и Карла I