Это интересно
- Главная
- Это интересно
Жена Сильвестра Сталлоне опубликовала архивные фото в годовщину свадьбы

Жена голливудского актера Сильвестра Сталлоне опубликовала в соцсетях архивные фото с мужем в годовщину свадьбы. Они прожили в браке 25 лет и решили публично поздравить друг друга с этим событием, передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру.
«Спасибо, что всегда заставляешь меня смеяться, любишь и защищаешь нашу прекрасную семью! Наш брак становится лучше с каждым годом! Не могу дождаться, чтобы провести остаток жизни вместе!» — написала модель Дженнифер Флавин.
«Не хватает слов, чтобы описать, что эта невероятно самоотверженная, преданная, терпеливая женщина значит для нашей семьи, и я только хочу, чтобы мы были вместе еще 25 лет! Спасибо, дорогая!» — ответил супруге артист.
Пара познакомилась в одном из ресторанов Голливуда, а потом встретилась на съемках фильма «Рокки 5». Сильвестр Сталлоне не спешил делать предложение Дженнифер Флавин, которая на 22 года его моложе. Они поженились уже после рождения дочери Софии. В 1998 году модель родила девочку Систин, а в 2002 году на свет появилась Скарлет.
В первом браке с коллегой Сашей Зак у артиста родились двое сыновей: старший Сейдж умер в 2012 году в возрасте 36 лет, у младшего Серджо врачи диагностировали аутизм, Сильвестр Сталлоне не рассказывает о его судьбе и не показывает публике.

Vesti.az

Ученые: осязание скрыто управляет нашими эмоциями и поведением

В Индии женщину сожгли заживо из-за бесплодия

Трамп и Эпштейн появились на стене Виндзорского замка-ВИДЕО
В Венгрии нашли уникальную аварскую саблю VII–VIII веков

В океанах Земли скрыто 20 млн тонн золота на $2 квадриллиона

Чем пахнет открытый космос?