Роберт Паттинсон впервые стал отцом

Роберт Паттинсон впервые стал отцом
26 марта 2024
# 17:44

37-летний Роберт Паттинсон (франшиза «Сумерки», «Бэтмен», «Довод», «Маяк») и его возлюбленная, 32-летняя Сьюки Уотерхаус («Дождливый день в Нью-Йорке»), впервые стали родителями.

Как передает Vesti.az,  пару заметили на прогулке с детской коляской в Лос-Анджелесе - эксклюзивные кадры публикует британский таблоид Daily Mail.

Паттинсон катил перед собой светло-розовую коляску. Сьюки Уотерхаус шла рядом с ним. Молодая мать выглядела здоровой и счастливой. В издании напомнили: в последний раз актрису видели на прогулке с любимым мужчиной 24 февраля. На тот момент она была беременна.

Знаменитости пока не разглашали пол ребенка и не делали официальных заявлений, утверждает Daily Mail. На момент написания статьи на странице Сьюки Уотерхаус в Instagram не было постов о пополнении в семье, проверили в РБК Life. 

Роман британских звезд начался в 2018 году. Сьюки Уотерхаус перестала скрывать беременность в ноябре 2023 года. Она продемонстрировала округлившиеся формы на музыкальном фестивале Corona Capital в Мексике.

В декабре таблоид TMZ опубликовал новые снимки Паттинсона и Уотерхаус. На левой руке девушки СМИ заметили кольцо с бриллиантом. Журналисты предположили, что актер мог предложить беременной девушке узаконить их отношения.

# 3651
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#