Это интересно
- Главная
- Это интересно
Рэпер Канье Уэст назвал Илона Маска межвидовым гибридом

Канье Уэст
Рэпер Канье Уэст заявил, что миллиардер Илон Маск является искусственно выведенным межвидовым гибридом и наполовину китайцем. По его словам, в мире насчитывается всего от 10 до 30 подобных Маску людей.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает РИА «Новости».
Аккаунт Уэста в соцсети Twitter был заблокирован за антисемитские высказывания в октябре. Впоследствии, в том же месяце, Маск приобрел Twitter, а аккаунт Уэста был разблокирован. Однако в пятницу миллиардер сообщил о повторной блокировке аккаунта исполнителя за нарушение правил платформы в связи с призывами к насилию.
«Я один считаю, что Илон может быть наполовину китайцем? Вы когда-нибудь видели его детские фото? Возьмите китайского гения и скрестите его с южноафриканской супермоделью. Получится Илон... вероятно, суммарно было создано 10-30 Илонов, и он первый удачный межвидовой гибрид», – написал Уэст в соцсетях.
В ответ Маск на своей странице в Twitter заметил, что считает мнение рэпера комплиментом

Vesti.az
Яркие вещи, яркие мысли: гардероб против хандры

Ученые нашли на орбите Земли лекарство от старческой немощи

Что делать, если рядом с вами тонет человек?

Шарлиз Терон затмила всех на премьере «Бессмертной гвардии 2»

Из отходов — в аптеку: создана бактерия, производящая парацетамол из пластика

Американец нашел $40 тысяч в старой печке... и вернул их владельцу