Раскрыты четыре знака зодиака, у которых нет друзей

Раскрыты четыре знака зодиака, у которых нет друзей
29 ноября 2022
# 08:11

Представители некоторых знаков зодиака не созданы для дружбы.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", об этом утверждает звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова.

Так, у Стрельцов, как правило, довольно узкий круг общения: они предпочитают ограничиться компанией проверенных близких людей, на которых всегда можно положиться. Их внимание сосредоточено на работе и личных целях, поэтому даже самые близкие друзья могут отойти на второй план. Представители этого знака наиболее осторожны в выборе друзей, а если люди причиняют им боль, они начинают намеренно отталкивать от себя новых знакомых, не давая дружбе шанса.

Раки предпочитают проводить время в одиночестве, с трудом доверяют людям и зачастую избегают установления отношений, доверяя в этом только своей интуиции. В отношениях они всегда отдают в два раза больше, чем получают, но им требуется время, чтобы дойти до этого. Хотя у Раков доброе сердце, их часто обижают, поэтому они начинают закрываться и могут показаться холодными. Им трудно прощать и они никогда не дают людям второго шанса.

Телец — наименее конфликтный из всех знаков. Однако если дело доходит до по-настоящему важных для Тельца вопросов, то способность уступить, которая имеет значение для поддержания любых дружеских отношений, у них отсутствует. Тельцы могут стать очень упрямы, и тогда любой спор может привести к тому, что они примут внутреннее решение отстраниться от человека навсегда.

С Девами трудно дружить из-за их вспыльчивости и несгибаемого характера. Проще говоря, это человек, которого лучше иметь в друзьях, чем во врагах. Поэтому люди держатся к ним близко, но редко попадают в круг доверенных друзей. Кроме того, довольно часто Девы считают, что на дружбу у них нет времени, так как они одержимы карьерой и личными амбициями, пишет издание StarHit.

# 4425
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#