Названы четыре знака зодиака, которым не светит богатство

Названы четыре знака зодиака, которым не светит богатство
16 мая 2023
# 07:11

Не все люди умеют зарабатывать большие деньги. Одни ленятся, у других финансы просто не задерживаются.

Как передает Vesti.az со ссылкой на "Росбалт", таким знакам зодиака предстоит всю жизнь довольствоваться малым, рассказала звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова.

Один из этих знаков — Стрелец. Рожденные под созвездием Стрельца всю жизнь ощущают нехватку средств, потому что для них приоритетнее яркое и насыщенное настоящее, а не стабильное будущее. При этом полностью отдавать себя работе и вкалывать сутками они не готовы, ведь вокруг огромный и увлекательный мир, который они хотят всесторонне исследовать. Стрельцам важнее путешествия и впечатления, чем накопление богатства. Поэтому не стоит рассчитывать на то, что у них найдутся деньги на черный день.

Овны могут добиться высот в карьере и уничтожить всех конкурентов в бизнесе, но вот преумножать финансовые блага совершенно не умеют. Овны очень расточительны и импульсивны в тратах, а иногда и настолько безответственны в обращении с деньгами, что вкладывают все накопления в очевидно бесперспективные предприятия. Если кому-то из близких Овна нужна финансовая помощь, Овен с радостью поможет, даже если это означает сокращение его бюджета. Напряжение от такой помощи часто приводит к тому, что они остаются на мели.

Весы относятся к финансам слишком беспечно, а в материальном мире ориентируются с трудом, по-настоящему понимая только эмоциональную и духовную сферы. Весы не могут устоять ни перед чем красивым, бесконечно тратя деньги на новую одежду, предметы декора, культурные мероприятия и досуг. При этом большими амбициями в финансовом выражении они, как правило, не отличаются. Нередко это приводит к тому, что представители знака накапливают долги по кредитным картам из-за необдуманных трат, а затем игнорируют эти обязательства.

Близнецы общительны по природе и прилагают все усилия, чтобы сохранить имидж в глазах окружающих. Они тратят деньги так, как будто у них бездонный бюджет на вечеринку, в то время как все, что на самом деле могут себе позволить — это пицца и лимонад. Близнецы склонны тратиться на ненужные вещи, а потом испытывают чувство вины, когда замечают, что их банковский счет пострадал. Уверенность в себе может помочь им достичь определенных высот в карьере, но когда продвижение требует полной отдачи и регулярных сосредоточенных усилий, они достигают потолка, пишет «СтарХит».

# 9555
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#