Это интересно
- Главная
- Это интересно
Госдума предложила лишить Земфиру имущества

Земфира
Депутаты Госдумы потребовали лишить вcего имущества в России певицу Земфиру (внесена Минюстом РФ в список иноагентов) после выхода новой песни.
Как передает Vesti.az со ссылкой на News.ru, об этом пишет Telegram-канал SHOT. В cвоей композиции артистка рассказала о том, что кто-то заставляет насильно любить родину, хотя это очень сложно.
По данным канала, у 46-летней звезды есть двухкомнатная квaртира в Москве стоимостью более чем в 55 млн рублей. Кроме того, на Земфиру Рамазанову в столице зарегистрировано нежилое помещение на Магистральной в Хорошевском районе площадью 134 кв. м. Оно сейчас пустует.
Также у певицы есть учаcток в Башкирии площадью восемь соток с двумя домами, в которых живут лучшая подруга умершей матери звезды и жена ее погибшего брата. Кроме того, переехавшая во Францию певица оставила в России автомобили BMW 325i и Mercedes-Benz C 200 4MATIC.

Vesti.az

Ученые: Вселенная может исчезнуть раньше времени

В чем был секрет бразильянки, которая дожила до 117 лет?

Новый Папа Римский оказался футбольным болельщиком

Имя Мухаммед стало самым популярным среди новорождённых в трёх землях Германии

Полнолуние в Скорпионе 12 мая: время очищения и внутренних переломов

Происхождение генетической защиты от ВИЧ связано с регионом Черного моря