Британку с 800 татуировками выгнали из церкви

Британку с 800 татуировками выгнали из церкви
4 апреля 2024
# 19:51

Жительницу Уэльса с 800 татуировками выгнали из церкви.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом сообщает Daily Star.

46-летнюю Мелиссу Слоан прозвали «самой татуированной матерью Великобритании» из-за ее экстремальной внешности. На теле матери семерых детей более 800 татуировок, большую часть которых набил ее партнер Люк.

Из-за необычного внешнего вида женщине не раз отказывали в посещении различных заведений. А недавно она была изгнана из церкви, куда стала ходить после появления у Люка проблем со здоровьем. По словам Мелиссы, священник призвал ее покинуть здание во время молитвенных песнопений и запретил посещать церковь. Причиной такого решения стало ее якобы слишком громкое пение и многочисленные татуировки на теле. «Церковь должна открывать свои двери для всех, но меня выгнали оттуда. Я пела вместе со многими людьми, это было безумие», — говорит женщина.

Мелисса заявила, что больше «не верит в церковь». Она сказала, что верующие, прогнавшие ее из церкви, забыли об одной из главных заповедей христианства — «возлюби ближнего своего». Несмотря на это, по словам женщины, она не перестала верить в Бога.

«Я здесь ради Иисуса, как и все остальные. Он будет любить меня, потому что он никого не осуждает», — утверждает она.

# 3300
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#