Это интересно
- Главная
- Это интересно
Британка не стала отменять свадьбу, узнав, что ее бросил жених-ФОТО

Британка устроила себе свадьбу без мужа.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Газета.ру, об этом пишет LADBible. Женщина рассталась с женихом перед бракосочетанием, но решила, что не хочет отменять запланированное мероприятие.
27-летняя Кейли Стед практически перед самой свадьбой рассталась с женихом. Из-за того, что уже все было оплачено, включая услуги фотографа и банкет в ресторане, британка решила не отменять торжество и пришла туда одна в свадебном платье.
«Мы пытались связаться с ним [c женихом], но не получили ответа», — рассказала Кейли.
Несмотря на поступок бывшего бойфренда, Стед старалась не унывать и танцевала с гостями, стараясь перевести ситуацию в шутку. Друзья невесты даже организовали для нее сбор средств на несостоявшийся медовый месяц.
«Я потратила все свои деньги и с нетерпением ждала угощения, танцев с отцом, веселья со своей семьей. Почему бы и нет?», — подытожила британка.

Vesti.az

Ученые из Осаки нашли способ защитить мозг от последствий инсульта

В Иордании найден город, изображенный на византийской мозаике VI века

Еву Лонгорию заподозрили в пластике после пляжных фото-ФОТО

Израиль создал первую в мире мРНК-вакцину против чумы

Сколько шагов нужно проходить в день, чтобы жить дольше? - Ответ

Вместо труб — древний корабль: в Дубровнике рабочие сделали редкое археологическое открытие