Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в сговоре с русским олигархом

Бред Питт, Анджелина Джоли

Бред Питт, Анджелина Джоли

7 июня 2022
# 18:49

58-летний американский актер и кинопродюсер Брэд Питт обвинил свою бывшую жену, 47-летнюю актрису Анджелину Джоли, в сговоре с русским олигархом ради мести артисту.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Лента.ру, об этом заявляет Daily Mail.

Сообщается, что звезда фильма «Однажды в... Голливуде» был возмущен, когда обнаружил, что его экс-супруга в 2021 году продала свою долю в винодельне Miraval, владельцем которой является сам Питт, а также намеренно скрыла этот факт от актера. Покупателем доли стал российский олигарх и алкогольный магнат Юрий Шефлер.

В документах, предоставленных для судебного разбирательства между бывшими супругами, адвокаты актера указали, что Шефлер с самого начала имел «ядовитые намерения» и планы на обладание всех долей в винодельном бизнесе Питта.

«Джоли знала об этом и намеревалась сделать так, чтобы Шефлер и его аффилированные лица попытались контролировать бизнес, построенный Питтом, а также подорвать инвестиции артиста в Miraval», — сообщается в суде.

Адвокаты актера заявили, что такой поступок Джоли было связан с тем, что суд вынес предварительное решение о предоставлении экс-супругам равной опеки над их пятью несовершеннолетними детьми, в то время как звезда «Малефисенты» планировала воспитывать их сама.

# 4737
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#