Это интересно
- Главная
- Это интересно
Блогер подала в суд на Гарика Харламова

Гарик Харламов
Мещанский суд Москвы 14 февраля проведет беседу по иску блогера Анны Поляковой к юмористу Гарику Харламову, передаче Comedy Club и телеканалу ТНТ.
Как передает Vesti.az, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.
«Истица требует 1 млн рублей (21,7 тыс. манатов - ред.) за публикацию ее изображения во время программы. Беседа по иску назначена на 14 февраля», - рассказал собеседник агентства.
- Швеция разрешит прослушку детей до 15 лет — ради борьбы с преступностью
- The Economist: поколение X — самое несчастное в развитых странах
- Археологи раскрыли предназначение древней стены Гоби в пустыне между Китаем и Монголией
В суде уточнили, что Полякова заявила иск о защите чести и достоинства, так как в одном из выпусков программы Comedy Club был размещен снимок с ее изображением. Данное обстоятельство истица считает незаконным, нарушающим ее права и законные интересы, поскольку фото использовалось без ее согласия.
Она просит суд обязать ответчиков удалить видео с ее изображением, принести публичные извинения, а также взыскать солидарно компенсацию морального вреда за вторжение в частную жизнь в 1 млн рублей.

Vesti.az

Дофамин и чизкейк: как фотографии еды влияют на мозг и вес

Китай начнет тестировать роботов для помощи пожилым

Электронные книги становятся популярными в странах СНГ

Спутники Маска заглушают сигналы из глубин Вселенной

В США представили электрокар Dacora за $500 000: стиль 1930-х и 800 л.с.-ФОТО

В Алматы врачи удалили у младенца "опухоль", которая оказалась мозгом