Это интересно
- Главная
- Это интересно
Американка столкнулась с критикой за свадьбу с 21-летним другом своего сына-ФОТО

В США 46-летняя женщина вышла замуж за 21-летнего лучшего друга своего сына.
Как передает Vesti.az, об этом пишет Daily Mail.
Теперь супруги жалуются, что их союз критикует общество.
Мать семерых детей из Мичигана, 46-летняя Эми Спаркс, вышла замуж за лучшего друга своего сына, 21-летнего Брайса. Женщина познакомилась с будущим мужем, когда тому было 17 лет. Американка говорит, что тот первый признался ей в чувствах, но сначала она его отвергла.
Тем не менее настойчивые ухаживания молодого человека привели к тому, что в феврале 2022 года пара начала встречаться. Несмотря на счастье в отношениях, Эми и Брайс столкнулись с осуждением со стороны друзей и семьи.
«Моя семья недовольна этими отношениями. Многие в моей семье были очень расстроены. Многим потребовалось время, чтобы принять это», — отметил Брайс.
Пара все равно решила узаконить свои отношения, объяснив этот шаг своим желанием «сделать все правильно». Эми подчеркнула значимость их совместной жизни и крепкой связи, добавив, что Брайс является «мудрой старой душой», несмотря на свой возраст.

Vesti.az

Ученые обнаружили архею, которая живет как вирус и нарушает законы эволюции

Американские ученые нашли новую угрозу для плода: PFHxA влияет на мозг ребенка

В Кении обнаружили дерево, способное превращать СО2 в почвенные карбонаты

Солнце вновь выбросило рекордный объем плазмы

В Швеции установили связь между кесаревым сечением и детским раком крови

Впервые воссоздано лицо жрицы из Карнака, умершей 3000 лет назад-ФОТО