Экономика
- Главная
- Экономика
В Азербайджане обнародованы правила пользования VIP-залами в аэропортах

Определены правила пользования залами для особо важных лиц (VIP) и официальных делегаций в аэропортах Азербайджанской Республики.
Как сообщает АПА, соответствующее постановление подписал премьер-министр Али Асадов.
Согласно правилам, лиц, имеющих право пользоваться VIP-залами должны встречать с этих залах и обслуживать на высоком уровне сотрудники ЗАО «Азербайджанские авиалинии» совместно с Государственным таможенным комитетом, Государственной пограничной службой и привлекаемыми к обслуживанию субъектами гражданской авиации.
Услуги, указанные в этом документе, будут оказываться в VIP-зале Нахчыванского международного аэропорта Кабинетом министров Нахчыванской Автономной Республики совместно с Государственной пограничной службой, Государственным таможенным комитетом Нахчыванской Автономной Республики и привлекаемыми к обслуживанию субъектами гражданской авиации.
Безопасность в VIP-залах обеспечивается ЗАО «Азербайджанские авиалинии», Государственным таможенным комитетом, Государственной пограничной службой и Службой безопасности Президента Азербайджанской Республики.

Vesti.az

Внешняя торговля Азербайджана с Грузией превысила $460 млн

Доля электроэнергии в ненефтяном экспорте Азербайджана составила 2,23%

Азербайджан, Туркменистан и Узбекистан расширят торгово-экономические связи

Азербайджан увеличил экспорт в Китай в 4,5 раза

Турция прогнозирует 15 млн тонн грузов в год через Зангезурский коридор

Нефть Brent и WTI дорожает на фоне торгов в Лондоне и Нью-Йорке