Экономика
- Главная
- Экономика
Утверждения о том, что таможенный лимит будет снижен с 300 до 150 долларов необоснованны - ГТК Азербайджана

В последние дни в соцсетях и некоторых СМИ обсуждается вопрос о том, будет ли снижен с 300 до 150 долларов США установленный законодательством лимит на международные почтовые отправления для личного пользования граждан или на товары, ввозимые в страну посредством компаний-перевозчиков.
Как передает Vesti.az, об этом говорится в информации, распространенной отделом прессы и связей с общественностью Государственного таможенного комитета (ГТК) Азербайджана.
В ГТК сообщили, что эти утверждения необоснованны, а любые изменения в правилах ввоза в страну товаров, предназначенных для личного пользования граждан, то есть не в производственных или коммерческих целях, не являются темой обсуждения.

Vesti.az

В Азербайджане выросло число уголовных дел о налоговых преступлениях

Казахстан возобновил экспорт нефти по маршруту Баку – Тбилиси – Джейхан

Улитки, лягушки и змеи: «золотая жила» азербайджанского экспорта - ВЗГЛЯД

Азербайджан вложил более 500 млн долларов в израильский газовый проект «Tamar»

ЦБ Азербайджана назвал Россию крупнейшим источником денежных переводов

Установку автобусных остановок полностью доверили AYNA