
Более 500 иностранцев погибли на войне в Украине на стороне России

Тофиг Зульфугаров: «Главы государств подтвердили, что текст документа согласован» - ПО ИТОГАМ ВСТРЕЧИ В АБУ-ДАБИ

Рубио: Вероятность саммита Трамп–Си высока, но конкретики пока нет

Государственные доходы и фондовые поступления Азербайджана превысили 55 млрд манатов
Экономика
- Главная
- Экономика
Милли Меджлис увеличил бюджет на оплату труда и другие выплаты

Расходы, не отнесенные к основным разделам госбюджета на 2025 год, увеличиваются на 160 миллионов манатов.
Как сообщает Vesti.az, согласно принятому в первом и втором чтении законопроекту «О государственном бюджете Азербайджанской Республики на 2025 год», расходы, не относящиеся к основным разделам, составляют 1 миллиард 728 миллионов 333 тысячи 824 маната.
Однако в проекте бюджета, представленном Милли Меджлису в третьем чтении, предусмотрено увеличение этих расходов до 1 миллиарда 887 миллионов 767 тысяч 330 манатов. Это направление демонстрирует наибольший рост в результате изменений, внесенных в государственный бюджет на следующий год.
В частности, расходы, предназначенные для мероприятий, не относящихся к основным подразделениям, увеличиваются с 855 миллионов 813 тысяч 824 манатов до 1 миллиарда 15 миллионов 247 тысяч 330 манатов. Расходы на социально-экономические и другие мероприятия вырастут с 785 миллионов 767 тысяч 925 манатов до 945 миллионов 201 тысячи 431 маната.

Vesti.az

Государственные доходы и фондовые поступления Азербайджана превысили 55 млрд манатов

Государственный нефтяной фонд раскрыл доходы от транзита нефти и газа

Медиа представили обновленную стратегию ЦБА по коммуникации и прогнозированию

Азербайджан и Китай расширяют сотрудничество по Среднему коридору

Малый бизнес в Азербайджане сталкивается с нехваткой финансовых продуктов — отчет АБР
Азербайджан и Китай подписали документ о сотрудничестве в сфере гражданской авиации-ФОТО