Фантастический гол Роналду в ворота соперника-ВИДЕО
Бабур Бекмурадов: Зангезурский коридор станет самым коротким и выгодным маршрутом
В Казахстане арестованы шесть человек за пропаганду терроризма
Турецкий представитель: Зангезурский коридор станет началом существенных изменений в экономическом ландшафте региона
Армия
- Главная
- Армия
Оккупант продолжает нарушать режим прекращения огня в Карабахе
Министерство обороны Азербайджана сообщает во вторник, что вооруженные формирования Армении, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 46 раз, передает Vesti.Az.
С позиций, расположенных в селах Барекамаван, Воскеван Ноемберянского района, в селе Паравакар Иджеванского района и на безымянных высотах Бердского района Армении, подверглись обстрелу наши позиции, расположенные в селах Гаймаглы, Гушчу Айрым, Джафарли и на безымянных высотах Газахского района, в селах Коханеби и Мунджуглу Товузского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Чилябюрт Тертерского района, Джевахирли, Шураабад, Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горган, Горадиз, Ашагы Сейидахмедли, Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Ходжавендского, Физулинского и Джебраильского районов.
Vesti.az
Военные атташе 14 стран посетили Национальную академию авиации Азербайджана-ФОТО
В Азербайджан прибыла делегация НДУ Турции -ФОТО
Беларусь изучает методы подготовки азербайджанского спецназа
В Азербайджане стартовал курс НАТО -ФОТО
Новобранцы МЧС принесли присягу на верность Родине -ФОТО
Азербайджан и Италия обсудили расширение сотрудничества в сфере военного образования