Армия
- Главная
- Армия
В ходе интенсивной перестрелки на линии фронта ранены не менее 3 азербайджанских солдат

Подразделения ВС Армении с позиций у оккупированного села Гюллюджа Агдамского района подвергли обстрелу расположенные напротив позиции азербайджанской армии.
Как передает Vesti.az со АПА, сообщается о наличии раненных и на этом направлении линии фронта. Отметим, что противник, запаниковав от массированного ответного огня, часто использовал осветительные ракеты для обеспечения видимости и наблюдения за линией соприкосновения войск.
****
04.25 В эти минуты на линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск продолжается интенсивная стрельба. Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, подразделения ВС Армении, сосредоточенные у оккупированного села Гапанлы Тертерского района, оккупированных сел Юсифджанлы, Мярзили и Новрузлу Агдамского района, ведут интенсивный обстрел из крупнокалиберного оружия по позициям азербайджанской армии. По сообщению, в результате нарушения противником режима прекращения огня на агдамском участке фронта ранения получили 3 военнослужащих азербайджанских армии.
Раненые доставлены в госпиталь. Их личность уточняется. Азербайджанская армия ответным огнем пытается подавить огневые точки противника.

Vesti.az

Азербайджанские командос проходят курс в Школе горных войск Турции

Международная делегация прокуроров посетила Шушу и Ханкенди-ФОТО

Авиация МЧС привлечена к тушению пожаров в регионах Карабаха-ВИДЕО

Генерал Эрсай покинул пост в Азербайджане и возглавил турецкую армию

Морские пехотинцы и спецподразделения прошли курсы подводной подготовки-ФОТО-ВИДЕО

ANAMA: за неделю обезврежено более 560 мин и боеприпасов