Армия
- Главная
- Армия
[b]ВС Армении продолжают нарушать режим прекращения огня[/b]
Министерство обороны сообщает, что вооруженные формирования Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 44 раз, передает Vesti.Az.
С позиций, расположенных в селах Мосесгех, Айгепар и Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции Вооруженных сил Азербайджана в селах Агдам, Алибайли, Агбулаг и Коханеби Товузского района и в селе Гаравелилер Гедабекского района.
Позиции Вооруженных сил Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Джевахирли, Гарагашлы, Сарыджалы и Юсифджанлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Сейидахмедли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Ходжавендского и Физулинского районов.
Vesti.az
Военные атташе 14 стран посетили Национальную академию авиации Азербайджана-ФОТО
В Азербайджан прибыла делегация НДУ Турции -ФОТО
Беларусь изучает методы подготовки азербайджанского спецназа
В Азербайджане стартовал курс НАТО -ФОТО
Новобранцы МЧС принесли присягу на верность Родине -ФОТО
Азербайджан и Италия обсудили расширение сотрудничества в сфере военного образования