Армия
- Главная
- Армия
[b]В Азербайджане открылся Центр по ремонту бронемашин[/b]
По поручению президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Ильхама Алиева продолжается работа в сфере развития Вооруженных сил.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, руководство Министерства Обороны приняло участие в открытии Центра по ремонту и техническому обслуживанию боевых бронированных колесных машин различного назначения.
Было доложено, что в центре будет проведено техническое обслуживание бронированного корпуса военной техники, оборудования и систем вооружения, установленных на автомобильной технике, имеющихся в арсенале Вооруженных сил.
В центре созданы все условия для подготовки водителей, наводчиков, операторов, а также кадров по другим специальностям из числа личного состава.
Министр обороны, генерал-полковник Закир Гасанов ознакомился со складом оружия, лабораторией, а также другими служебными и административными помещениями в центре.
После проведения обзорного брифинга о деятельности центра, министр обороны дал соответствующие указания в связи с расширением его деятельности и возможностей.
Vesti.az
Военные атташе 14 стран посетили Национальную академию авиации Азербайджана-ФОТО
В Азербайджан прибыла делегация НДУ Турции -ФОТО
Беларусь изучает методы подготовки азербайджанского спецназа
В Азербайджане стартовал курс НАТО -ФОТО
Новобранцы МЧС принесли присягу на верность Родине -ФОТО
Азербайджан и Италия обсудили расширение сотрудничества в сфере военного образования