Армия
- Главная
- Армия
Военнослужащий ВС Азербайджана покончил жизнь самоубийством

В военную прокуратуру Кяльбаджарского района поступила информация о самоубийстве с применением огнестрельного оружия военнослужащего N-ской воинской части минобороны, рядового Тагиева Рамала Исрафил оглы.
Как передает Vesti.az, об этом АПА сообщил старший помощник военного прокурора республики – руководитель пресс-службы Республиканской военной прокуратуры, главный советник юстиции Фирад Алиев.
Он отметил, что на основании полученной информации сотрудники Кяльбаджарской военной прокуратуры и Управления криминалистики и информационных технологий Военной прокуратуры осмотрели место происшествия и тело, изъяли вещественные доказательства, взяли показания и выполнили другие действия.
По факту в Кяльбаджарской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по соответствующей статье УК Азербайджана, допрошены свидетели, назначены соответствующие экспертизы и проведены неотложные необходимые следственные действия.
Расследование продолжается, будут приняты все меры согласно требованиям законодательства.

Vesti.az

ЕС ознакомился с результатами разминирования на освобожденных территориях

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов прибыл с визитом в Китай

Завершились многонациональные совместные учения сил спецназа «Вечное братство – IV»-ВИДЕО

Азербайджан, Турция и Пакистан усиливают сотрудничество в военном образовании-ФОТО

Израиль начал наземное наступление с целью оккупации Газы - Axios

Ильхам Алиев принял в Шуше начальника Генштаба ВС Турции