Армия
- Главная
- Армия
В Азербайджане застрелился старший лейтенант

В военную прокуратуру Тертерского района поступила информация о том, что застрелился военнослужащий N- ской воинской части Минобороны, старший лейтенант Бандалиев Эльсун Габиль оглу.
Как сообщили Vesti.az в Минобороны, на основании полученной информации сотрудники Тертерской военной прокуратуры и Управления криминалистики и информационных технологий Военной прокуратуры Азербайджанской Республики осмотрели место происшествия и тело, изъяли вещественные доказательства, взяли показания и выполнили другие действия.
По факту в Тертерской военной прокуратуре возбуждено уголовное дело по соответствующей статье Уголовного Кодекса Азербайджанской Республики, допрошены свидетели, назначены различные экспертизы и проведены неотложные необходимые следственные действия.
В настоящее время расследование продолжается, будут приняты все меры в соответствии с требованиями законодательства.

Vesti.az

Глава МЧС Азербайджана и новый генсек ОМГО почтили память Гейдара Алиева

В Азербайджане прошли учения по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций-ФОТО-ВИДЕО

Генсек МОГО: Мир бездействует перед гуманитарной катастрофой в Газе

«Баку 2025»: Азербайджан проверил готовность к масштабным ЧС

В Азербайджане завершились учения БПЛА «Терлан-2025» с участием Казахстана

Новым главой МОГО стал сотрудник МЧС Азербайджана