Армия
- Главная
- Армия
Байрамов встретился с командующим Сухопутными войсками Пакистана

В рамках официального визита в Пакистан министр иностранных дел Азербайджанской Республики Джейхун Байрамов встретился с командующим Сухопутными войсками Вооруженных сил Исламской Республики Пакистан, начальником Генерального штаба Асимом Муниром.
Как сообщает Vesti.az, в ходе встречи были обсуждены перспективы сотрудничества между двумя странами в оборонной и военной сферах, а также вопросы сотрудничества между специализированными структурами двух стран в сфере оборонной промышленности.
Министр Джейхун Байрамов подчеркнул важность взаимных визитов и тесных контактов между Азербайджаном и братским Пакистаном для сотрудничества в военно-технической сфере.
В ходе встречи состоялся обмен мнениями по другим двусторонним и региональным вопросам, представляющим взаимный интерес.

Vesti.az

ВМС Азербайджана провели учения по защите морской энергетической инфраструктуры -ФОТО

Эрдоган назначил генерала Эрсая командующим Первой армией

Глава генштаба Азербайджана посетил Пакистан

Азербайджанский спецназ примет участие в параде в Исламабаде

Командующие ВМС Азербайджана и Пакистана обсудили расширение сотрудничества

Вашингтон включается в борьбу за Центральную Азию