Спорт
- Главная
- Спорт
Российских и чешских хоккеистов сняли с авиарейса за пьянство, курение и отказ от масок
Игроков молодежных сборных России и Чехии по хоккею сняли с авиарейса за нарушение правил поведения.
Как передает Vesti.az со ссылкой на "Интерфакс", об этом сообщает журналист SVT Мари Леманн в твиттере.
Она отметила, что поводом для этого решения стало употребление игроками обеих сборных алкоголя, курение и отказ от ношения масок.
Сообщается, что самолет с хоккеистами, которые сыграли несколько матчей на чемпионате мира среди игроков не старше 20 лет в Канаде, должен был направиться во Франкфурт.
Молодежный чемпионат мира по хоккею стартовал в конце декабря и должен был завершиться в начале января. Однако из-за выявленных случаев заражения коронавирусом, в том числе – в составе российской сборной, Международная федерация хоккея в ночь на 30 декабря объявила об отмене турнира.
Vesti.az
В МЧС Азербайджана подвели итоги волейбольного чемпионата-ФОТО
Какие телеканалы покажут пятничные футбольные матчи?
Месси прокомментировал решение продлить контракт с "Интер Майами"
ЛЧ УЕФА: «Атлетик» победил «Карабах»
«Мы верим в “Карабах”!»: видео из разных стран растрогало Гурбана Гурбанова-ВИДЕО
Сегодня «Карабах» встречается с «Атлетик Бильбао»