В России педофил-рецидивист и его друг изнасиловали и зверски убили 5-летнюю девочку-ВИДЕО

В России педофил-рецидивист и его друг изнасиловали и зверски убили 5-летнюю девочку-ВИДЕО
5 января 2022
# 07:12

В Костроме (РФ) жестоко убита пятилетняя девочка, в качестве подозреваемых задержаны двое мужчин, они дали признательные показания. Как передает Vesti.az со ссылкой на РЕН ТВ, преступники сначала изнасиловали, а потом уже убили ребенка.

Отмечается, что семья, в которой росла девочка, считалась благополучной. Никто никогда не привлекался ни к административной, ни к уголовной ответственности.

Тетя девочки в социальной сети рассказала, что ее племянница отпросилась у матери «посмотреть на елку». Она написала, что ребенок ждал мать, которая работала уборщицей в кинотеатре.

Женщина убирала кабинеты, когда девочке наскучило, она спросила мать, можно ли выйти на улицу «посмотреть на елку», которая стояла перед зданием.

На улице девочку остановили 45-летний Денис Г. и 24-летний Вадим Б.

Они увели девочку с собой, завели в общежитие, где сначала изнасиловали, а затем зарезали. Все тело девочки — в многочисленных ножевых проникающих ранениях.

Убийцы уже успели спрятать тело в спортивную сумку, очевидно, намереваясь скрыть следы преступления. Но сделать это до задержания полиции не успели.

45-летний Денис Г. ранее уже был судим за преступления в отношении половой неприкосновенности детей. Его подельник раньше сидел за кражу.

По информации РЕН ТВ, перед общежитием, где нашли тело, собралась толпа, которая потребовала выдать им задержанных.

 

# 5532
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#