В Индии шакал напал на жителей деревни

В индийском округе Катихар шакал напал на 40 человек, покалечил восемь из них и был убит местными жителями. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на Hindustan Times.
За последнюю неделю жители пяти деревень округа пережили нападение шакала. Пострадали дети, женщины и мужчины, восемь из них получили серьезные травмы.
По словам местного уроженца Афсара Алама, зверь напал на него, когда он работал на ферме. Другой житель столкнулся с шакалом на рисовом поле и после нападения попал в больницу.
Встревоженные индийцы днем и ночью дежурили, пытаясь выследить зверя и предотвратить его атаки. В воскресенье, 21 ноября, жителям удалось поймать шакала и убить его.

Vesti.az

Никол Пашинян провел заседание Совбеза

Владимир Зеленский: ВСУ возвращают Харьковщину

Турция выдвинула условия Финляндии и Швеции для вступления в НАТО

Россия высылает французских и испанских дипломатов-ОБНОВЛЕНО

В Мадриде объявили санитарную тревогу из-за вспышки обезьяньей оспы

Отец и дядя погибшего в 44-дневной войне армянского солдата пытались захватить оружие в воинской части