[b]Азербайджанцы пострадали при наезде такси на пешеходов в Москве[/b]

[b]Азербайджанцы пострадали при наезде такси на пешеходов в Москве[/b]
17 июня 2018
# 04:57

Семь человек пострадали в результате наезда такси на пешеходов в центре Москвы. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает в субботу столичное ГУ МВД.

В ведомстве отметили, что водитель транспортного средства задержан.

Ранее сообщалось о восьми пострадавших в результате инцидента.

"Сегодня в районе дома 5/2 по улице Ильинка водитель такси выехал на тротуар и допустил наезд на пешеходов. По предварительным данным, за медицинской помощью обратилось семь человек", — говорится в сообщении.

Как рассказал источник агентства в экстренных службах, среди пострадавших двое россиян, двое мексиканцев, двое граждан Азербайджана и украинец. Посольство Мексики уже подтвердило, что двое граждан страны пострадали в результате происшествия.

В столичном департаменте здравоохранения, в свою очередь, сообщили о восьми пострадавших, семь из которых находятся в удовлетворительном состоянии, еще один человек в состоянии средней степени тяжести.

Предварительная причина ДТП — водитель не справился с управлением. Водителя доставили в территориальный отдел полиции. По факту случившегося проводится проверка.

По информации центра организации дорожного движения, водитель такси имел киргизские права. Сам водитель транспортного средства заявил, что наехал на пешеходов не специально.

# 3653
avatar

Vesti.az

# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#